Asta 384 / Lotto n° 1310

Giovannelli Nello

 (    1922  -    1996  )

"Porticciolo", olio su tavola (cm 35x50) firmato in basso a destra, in cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 50 - 60€

Aggiudicato 50€