Asta 384 / Lotto n° 1315

Renzo Capredoni

"Piazza San Babila vista alle ultime luci" 1969 olio su tela ( cm 50x 72) firmato e datato in basso a destra. Firmato, titolato e datato sul retro. In cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 60€