Asta 384 / Lotto n° 1316

Scuola del sec. XIX "Natura morta con gallo e gallina" olio su tela (cm 85x66) in cornice (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 280 - 300€