Lotto n° 1317  | Asta 384

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Scuola inglese sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 87x64) in cornice

Valutazione € 280  - 300

Aggiudicato € 400