Asta 384 / Lotto n° 1317

Scuola inglese sec. XIX "Ritratto di gentiluomo" olio su tela (cm 87x64) in cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 280 - 300€

Aggiudicato 400€