Lotto n° 1321  | Asta 384

Antinori Piero Cruciani

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Antinori Piero Cruciani

"Pino periferico", olio su tavola (cm 45x55,5) firmato in basso a destra, titolato firmato e datato a tergo, in cornice (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40

Aggiudicato € 20