Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
"Pino periferico", olio su tavola (cm 45x55,5) firmato in basso a destra, titolato firmato e datato a tergo, in cornice (lievi difetti)