Lotto n° 1322  | Asta 384

Ennio Morlotti ( Lecco  1910 - Milano  1992 )

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Fiori" litografia (cm 50x70) esemplare 22/150, firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50