Asta 384 / Lotto n° 1325

Lampada da tavolo in bronzo dorato con fusto a vaso biansato su base quadrata (h cm 44) (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 30