Lotto n° 1336  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di candelieri in legno intagliato e dorato. Sec. XVIII (h cm 45)

Valutazione € 50  - 60