Asta 384 / Lotto n° 1341

Firma indecifrata "Canale a Venezia" olio su tela (cm 60x120). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 90€