Lotto n° 1341  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Canale a Venezia" olio su tela (cm 60x120). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90