Asta 384 / Lotto n° 1342

Lotto composto da tre piatti Imari di varie epoche e decorazioni (difetti e restauri) (diam. 30 cm.)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200

Aggiudicato € 180