Lotto n° 1343  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di incisioni francesi del sec. XIX raffiguranti velieri a tre alberi in cornici laccate, firmate L. Morel (cm 40x58)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 170