Asta 384 / Lotto n° 1343

Coppia di incisioni francesi del sec. XIX raffiguranti velieri a tre alberi in cornici laccate, firmate L. Morel (cm 40x58)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 170€