Asta 384 / Lotto n° 1344

Lotto composto da quattro sedie in stile neorinascimentale in legno intagliato decorato a racemi e mascheroni (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60