Lotto n° 1344  | Asta 384

Valutazione € 50  - 60

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Lotto composto da quattro sedie in stile neorinascimentale in legno intagliato decorato a racemi e mascheroni (difetti)

Valutazione € 50  - 60