Lotto n° 1345  | Asta 384

Valutazione € 180  - 200

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Firma indecifrata "Contadina a riposo" olio su tela (cm 74x58). Firmato in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 180  - 200