Asta 384 / Lotto n° 1345

Firma indecifrata "Contadina a riposo" olio su tela (cm 74x58). Firmato in basso a destra. In cornice.

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 180 - 200