Asta 384 / Lotto n° 1346

Tappeto nazionale annodato a mano in lana, disegno geometrico su fondo beige, bordura verde. Sec. XX (cm 357x306) (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 150€

Aggiudicato 80€