Lotto n° 1351  | Asta 384

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Antico inginocchiatoio in noce con fronte intarsiato e decorato a motivi geometrici e rosoni (cm 65x94x43) (difetti e restauri)

Valutazione € 380  - 400

Aggiudicato € 400