Asta 384 / Lotto n° 1351

Antico inginocchiatoio in noce con fronte intarsiato e decorato a motivi geometrici e rosoni (cm 65x94x43) (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 380 - 400

Aggiudicato € 400