Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 360
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Gruppo di quattro acqueforti della fine del sec. XVIII raffiguranti scene del Trionfo di Scipione (cm 50x70) in cornici laccate e dorate (difetti)