Asta 384 / Lotto n° 1352

Gruppo di quattro acqueforti della fine del sec. XVIII raffiguranti scene del Trionfo di Scipione (cm 50x70) in cornici laccate e dorate (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 360