Lotto n° 1354  | Asta 384

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Moretti "Paesaggio boschivo con fiumiciattolo" olio su compensato (cm 40x50). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 50