Asta 384 / Lotto n° 1354

Moretti "Paesaggio boschivo con fiumiciattolo" olio su compensato (cm 40x50). Firmato in basso a sinistra. In cornice.

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€