Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Moretti "Paesaggio boschivo con fiumiciattolo" olio su compensato (cm 40x50). Firmato in basso a sinistra. In cornice.