Asta 384 / Lotto n° 1355

Gnoli A.

"Scena d'interno" Acquarello (cm 33x16) Firmato in basso a destra. In cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 20€