Lotto n° 1356  | Asta 384

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto del sec. XIX - "Paesaggio con figure femminili" Olio su tela (cm 50x70) In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 90