Asta 384 / Lotto n° 1356

Ignoto del sec. XIX - "Paesaggio con figure femminili" Olio su tela (cm 50x70) In cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 90€