Asta 384 / Lotto n° 1358

Giovanni Riva

 (  Torino   1890  -    1973  )

"Via delle ore. Milano" olio su compensato (cm 22x18). Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato.

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 40€