Lotto n° 1358  | Asta 384

Giovanni Riva ( Torino  1890 -  1973 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Via delle ore. Milano" olio su compensato (cm 22x18). Firmato in basso a sinistra. Al retro: titolato.

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 40