Asta 384 / Lotto n° 1360

Cassapanca in noce con fronte a pannelli intarsiati a basi fioriti, montante a fasce intagliato a motivi vegetali (cm. 132x65x50) (restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 350 - 400

Aggiudicato € 400