Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 400
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Cassapanca in noce con fronte a pannelli intarsiati a basi fioriti, montante a fasce intagliato a motivi vegetali (cm. 132x65x50) (restauri)