Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Lampadario a cesendello in vetro soffiato a macchie rosa, bianche e blu. Produzione recente (h cm 74) (difetti e mancanze)