Asta 384 / Lotto n° 1365

Lampadario a cesendello in vetro soffiato a macchie rosa, bianche e blu. Produzione recente (h cm 74) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 70 - 80€

Aggiudicato 30€