Asta 384 / Lotto n° 1366

Centrotavola in cristallo intagliato e con orlo frastagliato. Firmato "Val St. Lambert". Seconda metà del sec. XX (cm 37x18,5x22,5)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 50€