Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Centrotavola in cristallo intagliato e con orlo frastagliato. Firmato "Val St. Lambert". Seconda metà del sec. XX (cm 37x18,5x22,5)