Lotto n° 1367  | Asta 384

Nino Polenghi

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Nino Polenghi

"Natura morta con conchiglia" Tecnica mista su compensato (cm 30x40) Firmato e datato 1959 in basso a destra. In cornice

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 30