Lotto n° 1372  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Ignoto del sec. XIX - "Ragazza in abito bianco" Olio su tela (cm 33x26) In cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 120