Lotto n° 1376  | Asta 384

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 300

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Coppia di sculture in bronzo dorato raffiguranti personaggi femminili e intitolate "La Fourmi" e "La Cigale", firmate Stella alla base (h cm 40) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 300