Asta 384 / Lotto n° 1376

Coppia di sculture in bronzo dorato raffiguranti personaggi femminili e intitolate "La Fourmi" e "La Cigale", firmate Stella alla base (h cm 40) (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 220 - 250€

Aggiudicato 300€