Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 300
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di sculture in bronzo dorato raffiguranti personaggi femminili e intitolate "La Fourmi" e "La Cigale", firmate Stella alla base (h cm 40) (lievi difetti)
Valutazione € 220 - 250