Asta 384 / Lotto n° 1377

Gueridon tripode in metallo dorato con piano circolare in onice (cm 33x77) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 60 - 70€

Aggiudicato 20€