Asta 384 / Lotto n° 1378

Coppia di candelieri a tre fiamme in bronzo dorato montati a luce elettrica (h cm 40) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 40 - 50

Aggiudicato € 20