Asta 384 / Lotto n° 1379

Gennaro Raiano

 (    1856  -    1916  )

"Ubriachi", scultura in bronzo (h cm 31) firmato al retro, basamento in marmo (lievi difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 250 - 300

Aggiudicato € 200