Asta 384 / Lotto n° 1381

Servizio di posate per dodici commensali in ottone e legno con due posate da portata (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 40 - 50€

Aggiudicato 20€