Lotto n° 1385  | Asta 384

Valutazione € 850  - 900

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Antica cassapanca con fronte e fianchi scolpiti in altorilievo a scene di vita e architettura. Fascia e montanti intagliati a rosoni, frutti e fiori (cm 135x77x60) (difetti, restauri e mancanze) Ancient chest (defects, restorations, and missing parts)

Valutazione € 850  - 900