Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 40
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Arte asiatica, lotto di due piccole sculture in bronzo raffiguranti divinità, sec. XIX (h cm 18 e 20) (difetti)