Asta 384 / Lotto n° 1389

Arte asiatica, lotto di due piccole sculture in bronzo raffiguranti divinità, sec. XIX (h cm 18 e 20) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 40€