Asta 384 / Lotto n° 1390

Vaso ad anfora biansato in metallo sbalzato ed argentato, Germania inizio sec. XX (h cm 64) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 70 - 80

Aggiudicato € 110