Lotto n° 1391  | Asta 384

Giorgio Marcon ( Venezia  1924 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Val Brembana. Olmo" olio su tela (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150