Asta 384 / Lotto n° 1391

Giorgio Marcon

 (  Venezia   1924  )

"Val Brembana. Olmo" olio su tela (cm 49.5x70) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 150€