Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Coppia di poltroncine con struttura in legno massello rivestite in tessuto policromo. Gambe e braccioli ondulati. Italia, anni 40 (cm 63x82x79) (difetti)
Valutazione € 180 - 200