Valutazione € 350 - 400
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Trittico da camino “ Decò” in marmi policromi e bronzo composto da pendola di struttura architettonica con quadrante smaltato a numeri arabi sormontato da scultura raffigurante pantera e due vasi biansati. Difetti
Valutazione € 350 - 400