Asta 384 / Lotto n° 1397

Grande paravento a cinque pagine decorato con gruppi di scenette galanti dipinte ad olio su tela, sec. XVIII (cm 275x215) (difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 1.800 - 2.000€

Aggiudicato 2.100€