Asta 384 / Lotto n° 1399

Theodor Karner "Cucciolo" scultura in porcellana, firmata alla base (h. cm 10) (mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 20