Lotto n° 1400  | Asta 384

Bonanomi Arturo (  1920 -  2010 )

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

"Uva, funghi e secchio" olio su masonite (cm 40x60) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 100