Asta 384 / Lotto n° 1401

Specchiera in stile barocchetto in legno intagliato e tinto color bronzo (cm 88x124) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 100 - 120

Aggiudicato € 100