Asta 384 / Lotto n° 1402

Tavolino da lavoro e svago con colonna su base quadripode, piano con scacchiera e vani portaoggetti, sec. XIX (cm 55x71x41) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 30 - 40€

Aggiudicato 60€