Asta 384 / Lotto n° 1408

Gruppo di sei sedie in noce con schienale a cartella traforata e gambe mosse. Sec. XIX (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 180 - 200€

Aggiudicato 200€