Asta 384 / Lotto n° 1413

Tavolo in stile neorinascimentale in noce intagliato a motivi geometrici con montanti a colonne scanalate e piedi a cipolla (cm 177x82x 100) (difetti)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 120 - 150€