Lotto n° 1413  | Asta 384

Valutazione € 120  - 150

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Tavolo in stile neorinascimentale in noce intagliato a motivi geometrici con montanti a colonne scanalate e piedi a cipolla (cm 177x82x 100) (difetti)

Valutazione € 120  - 150