Asta 384 / Lotto n° 1416

Piccolo mobile da ingresso a due corpi con sportello, cassetto e piano in marmo (cm 120x58x34)(difetti e mancanze)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione € 20 - 30

Aggiudicato € 20