Valutazione € 100 - 120
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 150x84x63) (difetti e restauri)