Asta 384 / Lotto n° 1420

Consolle in noce e piuma ad un cassetto sottopiano. Montanti scanalati poggianti su mensola mossa. Sec. XIX (cm 150x84x63) (difetti e restauri)

In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00

Valutazione 220 - 250€