Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Coppia di tavoli consolles di forma triangolare con fasce mosse intagliate a volute. Gambe tornite. Inghilterra, fine sec. XIX (etichetta alla base) (cm 66x72x35)
Valutazione € 120 - 150