Lotto n° 1433  | Asta 384

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Ignoto, "Uomo a cavallo", disegno preparatorio a tecnica mista su carta incollata su tela (cm 170x134), primi decenni sec. XX, in cornice contenitiva (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 150