Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Ignoto, "Uomo a cavallo", disegno preparatorio a tecnica mista su carta incollata su tela (cm 170x134), primi decenni sec. XX, in cornice contenitiva (difetti)
Valutazione € 70 - 80