Lotto n° 1436  | Asta 384

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200

In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30

Poltrona con schienale a scudo in cannetè con fasce intagliate e dorate . Francia, sec. XVIII. Parcel-gilt caned back armchair. France, 18th century

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 200