Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 200
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Poltrona con schienale a scudo in cannetè con fasce intagliate e dorate . Francia, sec. XVIII. Parcel-gilt caned back armchair. France, 18th century