Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Firma indecifrata "Vaso con fiori" Olio su tela (cm 80x70) Firmato in basso a sinistra, autenticato al retro. In cornice