Valutazione € 100 - 120
In asta: 25 Novembre 2016 ore 14:30
Tavolino da centro stile Luigi XVI in legno laccato bianco con rilievi in oro, gambe rastremate riunite da traversa, piano in marmo rosso (cm 90x80x65) (difetti)